-40%


Блуза женская на запах зеленого цвета р.S 173757S
212 ₴
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 173757_!199304_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блуза женская на запах зеленого цвета р.S 173757S
Страна производитель: Украина
Производитель: Azira
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 50 см |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azira |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Блуза |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 127 ₴




