Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский темно-пудрового цвета р.L 175334S
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 68 см |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Толстовка |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид изделия | Костюм |
| Пользовательские характеристики | |
| Капюшон | Без капюшона |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-пудровый |
- Цена: 970 ₴





