Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка мужская демисезонная горчичного цвета р.2XL 175155S
Страна производитель: Украина
Производитель: Elegant
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | На молнии |
| Размер | M |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 1 455 ₴





