Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивые штаны женские трикотажные темно-серого цвета р.XL 174463S
Страна производитель: Украина
Производитель: Kenalin
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenalin |
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 98% хлопок, 5% лайкра |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 584 ₴





