Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Халат мужской махровый синего цвета р.XL 168596S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 118 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
| Полуобхват талии (см) | 62 см |
| Полуобхват бедер (см) | 62 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Махра |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Халат |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 1 052 ₴





