-40%


Джинсы мужские голубого цвета р.29 174338S
794 ₴
476 ₴
- В наличии
- Код: 174338_!201353_29
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы мужские голубого цвета р.29 174338S
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 29 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 94 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид джинсов | Карго |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 29 |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 476 ₴




