-40%


Шорты мужские желтого цвета р.44-46 173110S
324 ₴
194 ₴
- Готово к отправке
- Код: 173110_!197630_44-46
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские желтого цвета р.44-46 173110S
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 33 см |
| Длина изделия, низ (см) | 60 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для мужчин |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 44-46 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 70% полиестер, 28% хлопок, 2% эластан |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 194 ₴




