Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка в рубчик женская желтого цвета р.42-44 173972S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 33 см |
| Длина изделия (см) | 51 см |
| Длина рукава (см) | 14 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Футболка |
| Категория | Для женщин |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 42-44 |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Лето |
- Цена: 244 ₴


