-40%


Лосины женские трикотажные серого цвета р.L 173306S
309 ₴
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 173306_!198341_L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские трикотажные серого цвета р.L 173306S
Страна производитель: Украина
Производитель: KENA
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 37 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kena |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% коттон, 17% полиэстр, 3% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
- Цена: 185 ₴




