-40%


Бутсы детские для мальчика серого цвета р.32 172850S
890 ₴
534 ₴
- В наличии
- Код: 172850_!196845_32
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бутсы детские для мальчика серого цвета р.32 172850S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 32 |
| Соответствует размеру | 31,5 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бутсы |
| Вид обуви | Бутсы |
| Категория | Для детей |
| Размер | 32" |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Серый; Черный |
- Цена: 534 ₴





