-40%


Шорты мужские желтого цвета р.S 172001S
155 ₴
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 172001_!194216_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские желтого цвета р.S 172001S
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 35 см |
| Длина изделия, низ (см) | 61 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 98% хлопок, 5% лайкра |
- Цена: 93 ₴




