-40%


Бутси чоловічі помаранчевого кольору р.40 162072S
1 069 ₴
641 ₴
- В наличии
- Код: 162072_!171248_40
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бутси чоловічі помаранчевого кольору р.40 162072S
Страна производитель: Украина
Производитель: Caroc
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,8 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма мыска/носка | Круглый |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид обуви | Бутсы |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящая подошва | Да |
| Вид изделия | Бутсы |
| Влагозащита | Нет |
| Водоотталкивающая пропитка | Нет |
| Высота платформы | 2 см |
| Категория | Для мужчин |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Caroc |
| Размер | 40 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 641 ₴




