-40%


Кеды женские голубого цвета на шнуровке текстиль р.37 172435S
745 ₴
447 ₴
- Готово к отправке
- Код: 172435_!195563_37
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кеды женские голубого цвета на шнуровке текстиль р.37 172435S
Страна производитель: Украина
Производитель: HAPPY
Категория: Для женщин
Узкие.
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy |
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кеды |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 37 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 447 ₴




