Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли подростковые для девочки серого цвета размер 37 172343S
Страна производитель: Украина
Производитель: АDS
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 35 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туфли |
| Застежка | На липучках |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | АDS |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 267 ₴






