-40%


Футболка мужская бежевого цвета р.44-46 172094S
195 ₴
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 172094_!194510_44-46
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская бежевого цвета р.44-46 172094S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер (см) | 45 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Кулир |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 44-46 |
| Сезон | Лето |
| Узоры и принты | Буквы |
- Цена: 117 ₴




