Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское однотонное бежевого цвета р.M 170648S
Страна производитель: Украина
Производитель: Elegant
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 88 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер (см) | 44 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 334 ₴





