-40%


Свитер мужской бордового цвета акриловый р.46 169911S
519 ₴
311 ₴
- В наличии
- Код: 169911_!189279_46
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер мужской бордового цвета акриловый р.46 169911S
Страна производитель: Украина
Производитель: Pamuk
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pamuk |
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Замок |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 46 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 73% акрил, 24% полиэстер, 3% эластан |
- Цена: 311 ₴




