Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер детский для мальчика синего цвета в полоску р.7 169250S
Страна производитель: Украина
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Длина рукава (см) | 39 см |
| Ширина по плечам (см) | 25 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Вид изделия | Свитер |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Размер | 7 |
| Рост | 110 |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 324 ₴





