-40%


Куртка и полукомбинезон детский для девочки еврозима темно-розового цвета р.3XL 169479S
907 ₴
544 ₴
- В наличии
- Код: 169479_!187909_3XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка и полукомбинезон детский для девочки еврозима темно-розового цвета р.3XL 169479S
Страна производитель: Украина
Производитель: Si Ji Wei
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Длина рукава (см) | 32 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка и полукомбинезон |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 544 ₴






