-40%


Угги детские искуственная замша черного цвета без застежки р.29 169281S
680 ₴
408 ₴
- В наличии
- Код: 169281_!187370_29
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги детские искуственная замша черного цвета без застежки р.29 169281S
Страна производитель: Украина
Производитель: Paliament
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 28,5 |
| Длина стельки (см) | 18 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 11 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paliament |
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 408 ₴






