-40%


Ботинки детские для девочки черного цвета зимние р.27 169350S
970 ₴
582 ₴
- Готово к отправке
- Код: 169350_!187615_27
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки детские для девочки черного цвета зимние р.27 169350S
Страна производитель: Украина
Производитель: Paliament
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 27 |
| Соответствует размеру | 27 |
| Длина стельки (см) | 17 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота каблука (см) | 2,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paliament |
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Шнуровка/ молния |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Категория | Для детей |
| Размер | 27 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 582 ₴




