-40%


Спортивный костюм женский на флисе черного цвета р.1 168727S
1 860 ₴
1 116 ₴
- Готово к отправке
- Код: 168727_!185830_1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский на флисе черного цвета р.1 168727S
Страна производитель: Украина
Производитель: Woman
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 68 см |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 116 ₴


