
Комплект женский рубчик темно - серого цвета чашка В р.42-44 168742S
292 ₴
- Нет в наличии
- Код: 168742_!185894_42-44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Комплект женский рубчик темно - серого цвета чашка В р.42-44 168742S
Страна производитель: Украина
Производитель: QIANYU
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 30 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Длина изделия, низ (см) | 23 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бюстгальтера | Топ |
| Тип ткани | Рубчик |
| Тип трусов | Слип |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Топ; Трусы |
| Вид изделия | Комплект |
| Категория | Для женщин |
| Производитель | QIANYU |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Всесезонный |
| Узоры и принты | Рубчик |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 292 ₴




