Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сапоги резиновые высокие женские черного цвета р.36 166456S
Страна производитель: Украина
Производитель: ADS
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 4 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 30 см |
| Обхват голени (см) | 37 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Резина |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Сапоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Резиновые сапоги |
| Высота платформы | 1 см |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Производитель | ADS |
| Размер | 36 |
| Состав | Павлоград |
| Съемный сапожок | Нет |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 389 ₴





