Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кеды женские зеленого цвета на шнуровке текстиль р.36 165858S
Страна производитель: Украина
Производитель: HAPPY
Категория: Для женщин
Узкие.
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy |
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кеды |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Состав | Одесса |
| Супинатор | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 745 ₴





