-40%


Спортивный костюм женский на флисе розового цвета р.2 165347S
1 464 ₴
878 ₴
- В наличии
- Код: 165347_!178411_2
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский на флисе розового цвета р.2 165347S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 65 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 59 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | 100% трехнитка |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 2 |
- Цена: 878 ₴


