Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак женский темно-зеленого цвета р.1 164854S
Страна производитель: Украина
Производитель: Noix
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOX |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 1 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-зеленый |
- Цена: 155 ₴





