
Шорты детские для мальчика белого цвета р.L 160532S
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 160532_!167749_L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты детские для мальчика белого цвета р.L 160532S
Страна производитель: Украина
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 98 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 22 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 20 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 22 см |
| Длина изделия, низ (см) | 40 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | L |
| Рост | 98 |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 99 ₴



