Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны мужские темно-коричневого цвета р.28 163983S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 28 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 22 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 27 |
- Цена: 357 ₴





