-40%


Штаны мужские коричневого цвета р.28 163954S
324 ₴
194 ₴
- В наличии
- Код: 163954_!175079_28
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны мужские коричневого цвета р.28 163954S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 28 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 22 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Вид джинсов | Прямые |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 28 |
| Состав | 75% коттон, 20% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Деним |
- Цена: 194 ₴




