Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский сиреневого цвета р.42-44 158029S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 35 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 37 см |
| Длина изделия, низ (см) | 53 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Топ |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пол | Женский |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 42-44 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 67% полиэстер, 29% вискоза, 4% спандекс |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 334 ₴





