Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки мужские черного цвета с надписью р.41 156222S
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Резина |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 41 |
| Состав | Павлоград |
| Узоры и принты | Надписи |
- Цена: 195 ₴







