Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли детские для мальчика черного цвета р.35 163812S
Страна производитель: Украина
Производитель: Детство
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 35 |
| Соответствует размеру | 35 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Детство |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Замок |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туфли |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 35 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 417 ₴





