-40%


Кеды детские коричневого цвета текстиль р.35 163242S
422 ₴
253 ₴
- В наличии
- Код: 163242_!174084_35
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кеды детские коричневого цвета текстиль р.35 163242S
Страна производитель: Украина
Производитель: XIFA
Категория: Для детей
Немного полинявшее.
| Размер детской обуви | 35 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 22 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xifa |
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кеды |
| Категория | Для детей |
| Размер | 35 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 253 ₴




