-40%


Пиджак мужской светло-серого цвета р.44 160505S
470 ₴
282 ₴
- В наличии
- Код: 160505_!167695_44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак мужской светло-серого цвета р.44 160505S
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Пиджак |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 44 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 282 ₴





