
Сандали детские пена для мальчика серого цвета р.29 159550S
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали детские пена для мальчика серого цвета р.29 159550S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 29 |
| Длина стельки (см) | 18,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Ремешок |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 25 |
- Цена: 145 ₴




