
Комбинезон женский трансформер с блузкой розового цвета р.S 159372S
454 ₴
- Нет в наличии
- Код: 159372_!164871_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Комбинезон женский трансформер с блузкой розового цвета р.S 159372S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 45 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина изделия, низ (см) | 85 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Низ | Брюки |
| Сезон | Лето |
| Состав | Софт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Костюмка-софт |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Блуза |
| Верх изделия | Блуза |
| Вид изделия | Комбинезон-трансформер |
| Вид костюма | Кофта+брюки |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Брюки |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Узоры и принты | Другое |
- Цена: 454 ₴




