-40%


Балетки женские коричневого цвета р.36 157710S
162 ₴
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 157710_!160781_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки женские коричневого цвета р.36 157710S
Страна производитель: Украина
Производитель: Q.T.Y.L.L
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота каблука (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.T.Y.L.L |
| Вид обуви | Балетки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 97 ₴




