Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская серого цвета р.XS 157120S
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Длина изделия, низ (см) | 44 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Вид юбки | Прямая |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Юбка |
| Отделка и украшения | Молния |
| Посадка | Средняя |
| Размер | XS |
| Свойства ткани | Не эластичен; Непродуваемый |
| Стиль | Casual |
- Цена: 114 ₴





