-40%


Балетки женские темно-синего цвета текстиль р.36 156478S
244 ₴
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 156478_!157462_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки женские темно-синего цвета текстиль р.36 156478S
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
Замеры снимаем по стельке с одной ростовки первой партии! Между партиями может быть разница незначительная, до 3 мм.
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 22,2 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Балетки |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Балетки |
| Категория | Для женщин |
| Ортопедические | Нет |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 146 ₴




