-40%


Бриджи мужские коттон голубого цвета р.XL 156414S
389 ₴
233 ₴
- В наличии
- Код: 156414_!157148_XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи мужские коттон голубого цвета р.XL 156414S
Страна производитель: Украина
Производитель: Classica
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 36 см |
| Длина изделия, низ (см) | 59 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classica |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Бриджи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бриджи |
| Категория | Для мужчин |
| Посадка | Средняя |
| Размер | XL |
| Состав | 75% коттон, 20% полиэстер, 5% эластан |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 233 ₴




