Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бутсы мужские темно-синего цвета р.44 156377S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина стельки (см) | 28,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Бутсы |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящая подошва | Да |
| Вид изделия | Бутсы |
| Влагозащита | Нет |
| Водоотталкивающая пропитка | Нет |
| Высота платформы | 1,5 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Категория | Для мужчин |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 44 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Форма мыска/носка | Круглый |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 794 ₴







