Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы мужские прямые синего цвета р.27 155440S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 27 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 75% коттон, 20% полиэстер, 5% эластан |
- Цена: 714 ₴





