
Балетки детские девочка салатового цвета однотонные р.30 154411S
155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 154411_!150857_30
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки детские девочка салатового цвета однотонные р.30 154411S
Страна производитель: Украина
Производитель: Scarlett
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30 |
| Соответствует размеру | 29 |
| Длина стельки (см) | 18,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 4,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Балетки |
| Категория | Для детей |
| Размер | 30 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 155 ₴





