
Дутики детские девочка зимние на искуственной овчине черно-синего цвета р.32/33 153747S
292 ₴
- Нет в наличии
- Код: 153747_!148399_32/33
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики детские девочка зимние на искуственной овчине черно-синего цвета р.32/33 153747S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
| Размер детской обуви | 32/33 |
| Соответствует размеру | 31 |
| Длина стельки (см) | 19,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 16 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Вид обуви | Дутики |
| Материал верха | Пена; Плащевка |
| Материал подкладки | Искуственная овчина |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 32/33 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Черно-синий |
- Цена: 292 ₴






