-40%


Сапоги на молнии детские для девочки коричневого цвета р.33 152704S
859 ₴
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 152704_!145872_33
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сапоги на молнии детские для девочки коричневого цвета р.33 152704S
Страна производитель: Украина
Производитель: Дружок
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 33 |
| Соответствует размеру | 33 |
| Длина стельки (см) | 20,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 28 см |
| Обхват голени (см) | 32 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дружок |
| Вид обуви | Сапоги |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Комбинированный |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сапоги |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Искуственная овчина |
| Размер | 33 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 515 ₴






