Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф женский горчичный 151902S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 52 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Водолазка |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Кашемир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Горчичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Soloveiko |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 167 ₴





