-40%


Ветровка мужская синяя р.S 150625S
357 ₴
214 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150625_!140544_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ветровка мужская синяя р.S 150625S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер (см) | 53 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | На кнопке |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Состав | Одесса |
| Тип ткани | Полиэстер; Замша |
- Цена: 214 ₴






