Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки с вышивкой женские пудра р.36 150783S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Балетки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 309 ₴






