
Туфли детские девочка черные искуственная кожа р.36 150102S
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 150102_!138247_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли детские девочка черные искуственная кожа р.36 150102S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота каблука (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туфли |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Контрастные вставки |
| Размер | 36 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 114 ₴





